Известная украинская певица Алина Гросу, которая до недавнего времени работала и жила в России, попросила своих фанатов оценить ее новый образ. Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«Оцени образ от 1 до 5», - предложила она подписчикам, публикуя снимки с фотосессии. На снимках юная красотка примерила прозрачные очки и пушистую белую шубу – впрочем, с такой весной шуба не помешает и в апреле.

«Как-будто десятилетнего ребенка одели в женщину», - с непониманием комментирует увиденное один из подписчиков.

«Ну слава Богу, хоть не взрослую женщину в десятилетнего ребёнка», - с присущим ей чувством юмора отвечает на замечание певица.

«Все фотки прекрасны! Но 5 – огонь!», «Мне нравится, красивая», - считают преданные фанаты Алины Гросу, комментируя ее старания.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что жена Дзидзьо Slavia заговорила об объятиях любимого: "Мечты сбываются"

Как сообщал портал "Знай.uа" , скандал на шоу "Маска": Злата Огневич в костюме Солнца разгневала украинцев

Также "Знай.uа" писал, что Алина Гросу вся в черном резко изменила внешность: "Исходя из ваших вкусов"