В Киеве попасть в общественный транспорт в период локдауна стало практически нереально – за неимением специального проездного ни в маршрутку, ни в метро, ни в троллейбус не попадешь.

На этом фоне таксисты резко подняли цены на свои услуги. Однако нашлись и те, кто готов катать киевлян бесплатно, сообщают в телеграмм-канале «Х*вый Киев».

«По городу курсирует антиковидная маршрутка с бесплатным проездом. Скажем «нет» коронавирусу и такси за 300 гривен», - пишет автор публикации под ником "Leruini".

На опубликованных снимках – известный в столице «монстр-трак», до карантина совершавший увеселительные поездки по промзоне.

Судя по табличке на транспортном средстве, это маршрутка №666, которая курсирует от метро «Левобережная» через станцию «Почайна» и до «Шулявки».

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фото: Х * вый Киев
Фото: Х * вый Киев

Фото: Х * вый Киев
Фото: Х * вый Киев

Фото: Х * вый Киев
Фото: Х * вый Киев

Фото: Х * вый Киев
Фото: Х * вый Киев

Судя по реакции людей на остановке, они совсем не против прокатиться с ветерком на таком транспорте.

Напомним, что в Харькове малолетки устроили массовое побоище: копы заметили и ударили по газам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове студент-иностранец пырнул девушку ножом и остался на свободе.

Также Знай.ua писал, что украинцы устроили лютую давку за "одежду из Европы": хватали, словно в последний раз.