Известный украинский певец Александр Пономарев показал своим подписчикам в Instagram, как готовится к записи обещанного трека к Пасхе.

Соответствующие кадры он опубликовал у себя на странице. Перед тем, как начать процесс записи, певец благоговейно перекрестился.

Скрин, видео Instagram
Скрин, видео Instagram

"Перед записью, молитва на арамейском языке от Серафима бит-Хариби-языке Иисуса Христа", - рассказал певец о своих намерениях. Отметим, что отец Серафим – автор музыки к псалмам, прибыл из Грузии, чтобы записать совместную работу с Пономаревым к Пасхе. Поэтому премьера трека должна состояться уже в скором времени.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Фанатам Пономарева такая набожность пришлась по душе.

"Божьей Вам помощи», «Пусть Господь Бог Вам помогает! Удачи и творческого вдохновения!», «У Вас Ангелы летают в студии, Бог в помощь!" - поддерживают любимого певца его подписчики.

Раньше " Знай.uа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.