Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала своим подписчикам в Instagram, как отдыхает на берегу моря.

На опубликованном снимке телеведущая сидит на пирсе, на морском побережье. Она отметила, что в море попала по работе, однако все-равно радуется неожиданному мини-отпуску.

Одета телеведущая, как всегда, со вкусом и в соответствии с случаем. На этот раз на ней объемная куртка-ветровка с рисунками в стиле пэчворк синего и красного цветов, красные брюки-капри и белые кеды.

Екатерина Осадчая не изменила привычке украшать свой образ шляпкой и на этот раз – на голове у нее панама, больше напоминающая головной убор моряков.

Популярные статьи сейчас
Украину охватили новые вспышки смертельных заболеваний: кто под угрозой Гороскоп на сегодня 17 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов Отопление не более 6 часов в день: правила шокировавшие многих украинцев Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства
Показать еще

"Привет, море, хотя и по работе! Уже чувствуется приближение лета?", - поинтересовалась телеведущая у подписчиков.

"Катерина, расскажите! Шляпка не от Гарин?", - интересуются в комментариях фанаты Осадчей.

Ранее сообщали, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!".

Как сообщал Знай.uа, Катя Осадчая в желтом платье вызвала подозрения на "Голосе страны": "живот прячет".

Знай.uа писал, Юрий Горбунов смотрит мультики, пока Катя Осадчая на работе.