Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая показала своим подписчикам в Instagram, как отдыхает на берегу моря.

На опубликованном снимке телеведущая сидит на пирсе, на морском побережье. Она отметила, что в море попала по работе, однако все-равно радуется неожиданному мини-отпуску.

Одета телеведущая, как всегда, со вкусом и в соответствии с случаем. На этот раз на ней объемная куртка-ветровка с рисунками в стиле пэчворк синего и красного цветов, красные брюки-капри и белые кеды.

Екатерина Осадчая не изменила привычке украшать свой образ шляпкой и на этот раз – на голове у нее панама, больше напоминающая головной убор моряков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

"Привет, море, хотя и по работе! Уже чувствуется приближение лета?", - поинтересовалась телеведущая у подписчиков.

"Катерина, расскажите! Шляпка не от Гарин?", - интересуются в комментариях фанаты Осадчей.

Ранее сообщали, Юрий Горбунов оккупировал бассейн, пока Катя Осадчая на работе: "Хочу на море!".

Как сообщал Знай.uа, Катя Осадчая в желтом платье вызвала подозрения на "Голосе страны": "живот прячет".

Знай.uа писал, Юрий Горбунов смотрит мультики, пока Катя Осадчая на работе.