Известная украинская певица Тоня Матвиенко накормила свою коллегу Божену Дар окрошкой. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в Instagram, у закрепленных сториз.

Судя по публикации, семьи певиц дружат, и наведываются друг к другу в гости. На одном из кадров можно увидеть кавардак, который устроили дети в комнате – маленькие хулиганы разбросали игрушки.

На другом видео Божена и Тоня лакомятся окрошкой, пока Нина Матвиенко и ее зять Арсен Мирзоян возятся у плиты.

"Спасибо за теплый прием! Окрошка была невероятная!", - написала у себя в сториз заслуженная артистка Украины Божена Дар.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко отменила праздник из-за ковида: "обстоятельства сильнее нас". Из-за карательных ограничений в Киеве 39-летней звезде пришлось перенести свой концерт, запланированный на 12 апреля. Стоит отметить, что именно в этот день Матвиенко отпраздновала свое 40-летие.

Как сообщал портал Знай.uа, Тоня Матвиенко не сдержала страсти с Арсеном Мирзояном: сделали это прямо на сцене.

Также портал Знай.uа писал, что 73-летняя Нина Матвиенко попала на камеру во время зажигательных танцев: "Балерина".