В Киевской области объявили штормовое предупреждение в среду, 21 апреля. Синоптики предупредили украинцев о снеге и граде.

Как сообщили в Украинском гидрометцентре, резкое ухудшение погоды ожидают во второй половине дня.

"В ближайшие часы и до конца дня в Киевской области прогнозируют грозы, местами возможен град", – говорится в сообщени.

В Укргидрометцентре объявили по Киевской области I уровень опасности (желтый).

Что касается Киева, то 22 апреля для столицы будет самым теплым днем. В ближайшей перспективе так точно. Днем температура воздуха будет колебаться от 15 до 18 градусов тепла. Такое тепло притянет за собой облака, из которых польется дождь. Есть риск, что грозы также не обойдут столицу.

Наталка Диденко отметила, что конец недели запомнится похолоданием, и иногда будет идти дождь.

Эксперты утверждают, что похолодание в Украине задержится до конца апреля, а настоящая весна придет только ближе к маю.

Если верить этому прогнозу, то осталось ждать еще совсем недолго. Нужно лишь немножечко потерпеть.

Также Знай писал, что стихия испортит украинцам настроение на выходных: как капризная женщина

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 10 июня: для кого среда станет днем ​​роковых ошибок «Гора родила мышь»: эксперт оценил нового переговорщика Трампа для россии и Украины Готовьтесь к перебоям с электроэнергией: почему могут вернуться графики Передача показателей света по-новому: в ДТЭК предупредили об изменениях
Показать еще