В Эстонии заметили в продаже куриные яйца от украинского производителя, которые почему-то за границей оказались намного дешевле, чем в родной стране.

Об этом рассказала подписчица телеграмм-канала dtp.kiev.ua.

По ее словам, в эстонском супермаркете на прилавке можно встретить яйца известной украинской торговой марки, которые там стоят в два раза дешевле, чем в отечественных магазинах.

Такое несоответствие цен сильно удивило украинку.

«Как-то так... В Эстонии яйца, производство Украина, стоят 16 гривен! Почему тогда они в Украине стоят больше 30 гривен?», - задается вопросом автор сообщения.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованном фото – упаковки товара и ценники, судя по которым десяток яиц, снесенный украинскими несушками, обойдется эстонцам в пол евро.

Ранее мы сообщали, яйца в два раза дешевле, сколько стоит украинская еда за границей.

Как сообщал "Знай.ua", в "заложниках" у гривны, долги за коммуналку стремительно растут вместе ценами на продукты, исторический "антирекорд".

Также "Знай.ua" писал, что Пасха 2021 влетит украинцам в копейку: на сколько подорожали вино, кулич и мясо.