В Киеве патрульные полицейские помогли добраться до больницы женщине, которая везла ребенка в угрожающем для жизни состоянии. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киева на странице в социальной сети Facebook.

Как сообщается, патрульные сопровождали мать с ребенком в больницу, расположенную на проспекте Алишера Навои.

Правоохранители рассказали, что к ним обратилась женщина, которая сообщила, что ее дочери стало внезапно плохо. Ребенку все хуже, а дорожное движение в направлении Левого берега было затруднено.

Патрульные срочно связались с заявительницей по номеру телефона и организовали ей быстрый беспрепятственный проезд в детскую больницу.

Позже женщина обратилась в полицию со словами благодарности за помощь. Она сообщила, что у ребенка из-за сильной аллергической реакции был отек горла, поэтому ее сразу госпитализировали и положили под капельницу.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Дай Бог, чтобы таких сотрудников полиции было больше и доверие к ним увеличится! "Плюс" ребятам в карму!", "Сзади еще 10 автомобилей пристроилось, и все в больницу», - комментируют произошедшее киевляне.

Напомним, что в Киеве сотрудники интерната грабили больных детей: позор с колбасой возмутил страну

Как сообщал портал " Знай.uа", публичный список и два звонка в день: слуги народа" спасли украинцев от шантажа коварных коллекторов

Также "Знай.uа " писал, что украинец показал, что ПриватБанк творит с клиентами