В сети показали туалеты в средней школе в Киевской области. Потолок в уборных находиться в ужасном состоянии при этом здесь нет перегородок.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, украинцам показали туалеты Вышгородской школы №2, что на Киевщине. Стоит отметить, что сами уборные находятся в ужасном состоянии, потолок поврежден и видны следы потеков. Также на фото видно, что плитка уже также довольно старая и требует замены.

Фото:  "Черный Список"
Фото: "Черный Список"

При этом сами туалеты тоже желают лучшего, ведь вместо обычного унитаза здесь чаша Генуя. При этом между туалетами нет вообще никаких перегородок, и дети не могут уединиться, когда справляют нужду.

Фото:  "Черный Список"
Фото: "Черный Список"

"Если делать нечего тебе, мой друг, Если ты от жизни от своей устал - Может быть заглянешь в наш... Туалеты Вышгородской школы #2, Киевская область. Тут всегда есть, с кем поговорить... а, глядя на антураж, твоя жизнь уже не покажется такой серой... ", — сказано в сообщении Телеграм-канал "Черный Список".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, что украинец защебетал Соловьиной на Донбассе и получил неожиданный комплимент: "соскучились"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщает портал Знай учительницу и вдову героя АТО затравили из-за украинский язык: "принуждает детей..."

Также Знай писал, что никаких феминитивов и" проектов": суд Киева отменил новое украинское правописание