В Киеве на одной из улиц произошло курьезное ДТП, машина на парковке въехала в другую.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Так, стало известно, что в пятницу, 16 апреля в Киеве произошло ДТП. Один из водителей припарковался и забыл поставить машину на ручник. Впоследствии машина въехала в другую машину, которая стояла неподалеку. Отметим, что это происшествие произошло на улице Ю. Шумского.

ДТП, скриншот из видео
ДТП, скриншот из видео

ДТП, скриншот из видео
ДТП, скриншот из видео

Пользовали сети в комментариях под видео неоднозначно отреагировали на этот инцидент.

"Ручник это такое дело, но есть ещё рычаг передач!", "Хоть бы чем-то подперли, когда откатили, он же мог под едущую машину скатиться. Тут повезло, что близко к пострадавшему стоял", "Не факт, что у него "ручник" работает !!!", "Скучно было стоять, решил подружиться", — такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать В Украине готовятся к ограничениям газоснабжения: что ждет потребителей "Киивстар" закрывает популярный тариф: на который переведут абонентов автоматически "Пусть делают с учителем после уроков": украинцы предлагают освободить школьников от домашних заданий
Показать еще