В Киеве спасли пожилую женщину, которая чуть не стала жертвой собственной мебели. Об этом рассказали в столичной патрульной полиции.

Как отмечается, о досадном инциденте правоохранителям сообщили соседи пострадавшей. Они рассказали, что из квартиры пенсионерки раздаются крики – 80-летняя женщина умоляет помочь ей.

Полицейские выехали по указанному адресу на проспекте Героев Сталинграда, и обнаружили пожилую женщину за запертой дверью. Однако, вместо того, чтобы ломать дверь в квартире одинокой пенсионерки, патрульные решили вместе со спасателями попасть в помещение через окно.

Поднявшись на балкон по лестнице, спасатели и полицейские обнаружили в квартире травмированную женщину, которую придавило диваном.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

На место инцидента вызвали медиков, однако пострадавшая отказалась ехать в больницу – за ней присмотрит соседка.

Напомним, что мужчина попытался украсть малыша среди белого дня ходил с ножом и водкой

Как сообщал портал " Знай.uа", под Харьковом неадекваты в погонах открыли огонь в поезде: десятки людей внутри

Также "Знай.uа " писал, что неизвестный открыл стрельбу по детской площадке: 10-летний мальчик ранен в шею