Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая похвасталась роскошным видпосинком в теплых краях. Соответствующее фото появилось на ее официальной странице в Instagram.

На снимке белокурая красавица в розовой рубашке в полоски, соломенной шляпке с бежевой лентой и в черных солнцезащитных очках позирует на фоне роскошных цветов цвета фуксии.

Солнечного всем настроения!», - пожелала улыбающаяся и довольная жизнью Осадчая.

В комментариях подписчики пожаловались, что, пока телеведущая нежится на теплом солнце, Украину засыпают снега и терзают холодные ветры.

Популярные статьи сейчас
Будет повышение тарифов на газ и тепло: когда ждать изменений в платежках ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" Свет можно вернуть: ДТЭК объяснил, как действовать украинцам Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
Показать еще

"У вас солнышко, а у нас во Львове снег", - жалуются фанаты.

"Как эти цветы называются? Сразу воспоминания о египте», - отмечают в комментариях ее подписчики.

А еще Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышко