Известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая похвасталась роскошным видпосинком в теплых краях. Соответствующее фото появилось на ее официальной странице в Instagram.

На снимке белокурая красавица в розовой рубашке в полоски, соломенной шляпке с бежевой лентой и в черных солнцезащитных очках позирует на фоне роскошных цветов цвета фуксии.

Солнечного всем настроения!», - пожелала улыбающаяся и довольная жизнью Осадчая.

В комментариях подписчики пожаловались, что, пока телеведущая нежится на теплом солнце, Украину засыпают снега и терзают холодные ветры.

Популярные статьи сейчас
Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

"У вас солнышко, а у нас во Львове снег", - жалуются фанаты.

"Как эти цветы называются? Сразу воспоминания о египте», - отмечают в комментариях ее подписчики.

А еще Осадчая и Горбунов показали семейное гнездышко