Популярная украинская телеведущая Марина Леончук рассказала, как заставить себя заниматься спортом весной. Об этом она рассказала на собственной странице в социальной сети Facebook.

Она отмечает, что, публикуя в сториз видео с тренировками, часто получает вопросы от подписчиков: "ты начала спортом заниматься?", "Готовишься к Олимпиаде?", «А через две недели не покинешь?», «Молодец, что решилась...»

Леончук добавила, что заниматься спортом она начала со второго класса школы, когда ее отдали на кружок художественной гимнастики, потом на народные, бальные танцы... пока в пятом классе она не попала на волейбол.

«Эксперименты закончились и трижды в неделю в 17.00 меня можно было найти в школьном спортзале; я тренировалась и ездила на соревнования вплоть до выпускного в школе, а мою подачу левой знали и не любили на районе», - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Позже времени на волейбол не было, однако были «сд-диски с занятиями Синди Кроуфорд» и бег на стадионе.

Когда появились деньги, ведущая приобрела абонемент в спортклуб, занялась йогой, пилатесом, фитнесом, кроссфитом и силовыми упражнениями в тренажерке.

«Так, со спортом, я и живу уже много лет, делаю это для себя, люблю его и как будто у нас с ним все взаимно», - добавила она.

"Имеете незаурядную силу воли! Респект!",- восхищаются украинцы в комментариях.

Напомним, телеведущую Марину Леончук замучили наглые коллекторы

Как сообщал "Знай.uа", телеведущая Марина Леончук показала любимого мужчину

Знай.uа писал, бывшая ведущая "1+1" Леончук после covid-19 отследила пугающие симптомы: "Очень трудно"