Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно развелась с мужем, продолжает активную жизнь и делится с підписниками интересными моментами из профессиональной и личной сферы. На этот раз звезда 1 + 1 показала идеальные выходные.

На этот раз на своей странице в Instagram ведущая выложила по-настоящему весеннее фото. Заметно, что Витвицкая очень похудела, хотя и не акцентирует на этом внимание.

"Стояла я и слушала ВЕСНУ", - лаконично подписала кадр Соломия.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Об этом она рассказала в Instagram-сториз на собственной странице.

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.