В Киеве водителю автобуса стало плохо во время движения. Об этом сообщили на портале Kyiv Live.

10 апреля в Киеве водителю автобуса по маршруту 220 резко стало плохо во время движения в результате чего произошло ДТП.

Водитель автобуса потерял сознание вол время движения по проспекту Бажана возле станции метро "Позняки". В результате он врезался в столб и автомобиль, который был припаркован рядом.

ДТП, фото: kyivlive.com.ua
ДТП, фото: kyivlive.com.ua
ДТП, фото: kyivlive.com.ua

"Во время движения автобуса №220 водитель, очевидно, потерял сознание. Автобус врезался в столб, также пострадал автомобиль, стоявший возле него" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В салоне автобуса, помимо водителя, находились пассажиры. В результате ДТП одна женщина получила легкие травмы и медики ее госпитализировали. Также врачи оказали помощь и водителю.

Почему водителю стало плохо и о его состоянии после ДТП, а также о состоянии пострадавшей пассажирки информации не сообщали.

Напомним, что во Львове бешеный BMW отправил на тот свет курьерку Glovo: летела без шлема навстречу смерти

Как сообщал портал "Знай.ua", пассажирка приняла приступ у таксиста за опьянение: умер от инсульта из-за недосыпа

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове страшное ДТП унесло жизнь майора полиции: "Водитель рыдает на обочине"