В Киеве молодые люди устроили экстремальные покатушки на крыше вагона метро. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, горе-зацеперов заметили на поезде, следовавшем через мост метро.

«Каждый раз удивляемся - неужели эти несколько кадров стоят жизни молодых людей? Киев, мост Метро», - удивляются авторы видео.

Киевлян такие развлечения изрядно разозлили.

«Норм, немного лайков заработают, потом будут писать, чтобы скинулись на лечение», «Время за это сажать. А то потом - лечение за счет бюджета и сборы потерпевшему, хотя деньги могли пойти для тех, кто действительно нуждаются», «Каждый раз удивляюсь - неужели за столько лет ничего не выполнено для предотвращения перелазов?», «На фронт их отправить. Пусть собой разминируют минные поля. Там им будет полно развлечений и адреналина. И нашим помощь, и генетического мусора лишимся...», «Тысяч по 300 штрафов и общественные работы, только так дойдет», - возмущаются горожане.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"На работу едут в карантин«, "когда тебе не достался пропуск", " Просто! Пропусков у них нет!",- шутят другие граждане.

Напомним, ранее В Киеве малолетки-зацеперы показали чудеса глупости, электричка ахнула: "слезай!"

Как сообщает портал " Знай.uа» Зайцы-зацеперы: Днепровские школьники оседлали троллейбус, чтобы не платить за проезд, - экстремальные кадры

Также " Знай.uа " писал, что Харьковский ромео устроил дикое свидание в электричке: любовь - в обмен на смартфон