Известный украинский певец и композитор Александр Пономарев показал, как его домашний любимец дразнит его сыром в период поста. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Instagram.

Как известно, православные христиане готовятся к Пасхе, которая в этом году приходится на 2 мая. В ожидании праздника они соблюдают строгий пост, отказываясь от мяса и жира. Однако на животных это, конечно же, не распространяется – им можно есть все, что заблагорассудится.

Любимая собачка Пономарева по кличке Ши, например, любит лакомиться кусочком сыра.

«У тебя Пост, а у меня нет - говорит мне Ши, но смотрит с подозрением, держа свой любимый сыр», - написал певец.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Колеблется, есть или не есть. Или вообще отдать сыр своему проголодавшемуся хозяину)) как же хорошо» когда есть", " дразнится?», «Ничто так не поднимает настроение, как Тотоша с кусочком сыра в зубах», «Маленькая красавица!",- восхищаются украинцы.

"Такая милая, обожаю таких няшных хвостиков«," красавица! Очки, как пуговицы!», - не сдерживаются фанаты.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Также Знай.иа писал, Александр Пономарев показал свою волосатую девочку: кормит баранками и печеньками