В Киеве за рулем автомобиля заметили необычного водителя. Об этом рассказали свидетели неожиданного зрелища в киевском сообществе “Los Solomas.Киев " в Facebook.

По их словам, за рулем автомобиля на дороге в районе Караваевых дач был замечен кот. Рыжий красавец выглядывал в окно белого автомобиля со стороны водителя. К сожалению, не известно, имеет ли пушистик водительское удостоверение и как он держит руль, если у него – лапки.

В комментариях жители района посоветовали владельцу пушистого шумахера приобрести специальную наклейку на автомобиль – «Кот за рулем».

Тем временем на Львовщине освободили медведя, над которым издевались 12 лет. Сообщается, что на Львовщине освободили медведя Михаила, которого 12 лет удерживали на территории гостинично-ресторанного комплекса Шепильская в ужасных условиях. Владельцы животного постоянно обманывали посетителей и говорили о том, что с ним хорошо обращаются. На самом деле медведя держали в крошечном вольере и всячески над ним издевались.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, что в зоне отчуждения засекли стадо одичавших буренок

Как сообщал портал " Знай.uа", в Запорожье будут судить живодера, угробившего таксу

Также "Знай.uа " писал, что "Египетский вор" лишил харьковчан урожая капусты