Известная украинская телеведущая Лидия Таран похвасталась рокішним весенним букетом, который поднял ей натрий в эти холодные апрельские дни. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото телеведущая в обнимку с роскошным букетом, в котором соединились тюльпаны, ивовые котики и мелкие белые цветочки гипсофилы, которые добавляют букету нежности.

"Котики - это не только желтая пыльца, оседающая на одежде, но и самый надежный способ поднять себе настроение во время третьего локдауна», - поделилась Маричка.

Она также добавила, что имеет еще и другие рецепты хорошего настроения во время карантина.

"Вместе с тюльпанами, кофе и сериалами, едва не забыла - и работой. А Вы как себя розвеселяєте?",- спросила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Очень красивый букетик!», «Вы уже этим букетом улучшили мне настроение», «Взгляд влюбленной женщины...», «Очень красивый букет. Твоя загадочная улыбка говорит, что цветы подарил кто-то очень важный для тебя!", - отмечают фанаты ведущей.

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"