Народный артист Украины Александр Пономарев мило поздравил с Днем рождения свою коллегу по сцене.
Соответствующее поздравление популярный артист оставил на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, стало известно, что во вторник, 6 апреля Народная артистка Украины Ирина Билык празднует День рождения. В этом году певице исполняется 51 год.

Ирина Билык и Александр Пономарев, фото из instagram
Ирина Билык и Александр Пономарев, фото из instagram

В честь этого праздника Пономарев оставил для Билык трогательное поздравление. Он отметил, что именно благодаря ее творчеству миллионы людей полюбили украинский язык и украинскую песню. К тому же артист пожелал Билык и в дальнейшем радовать своих поклонников хитами и яркими выступлениями.

"Сегодня День Рождения у человека, благодаря творчеству которой, миллионы людей в Украине и мире полюбили украинскую песню и язык ! @bilyk_iryna Ирина, люблю тебя, твори дальше побольше! Многая и Благая лета !",- так Пономарев поздравил Ирину Билык с Днем рождения.

Напомним, ранее Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Как сообщает портал Знай 50-летняя Билык горячо зажгла с Дзидзьо на глазах у Кароль и Пономарева: "Праздник приближается"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также Знай.иа писал, Александр Пономарев показал свою волосатую девочку: кормит баранками и печеньками