Известная украинская телеведущая Неля Шовкопляс достаточно активно ведет свои странички в соцсетях. Здесь она делится со своими фанатами новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз на свой странице в фейсбук в день рождения своих сыновей Матвея и Тимофея показала счастливое семейное фото. В этом году двойняшкам исполнилось семь лет. Телеведущая призналась, что ей не верится, что ее синовья так быстро растут и уже празднуют семилетие.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук


"Люблю их безгранично! И каждый день учусь быть лучшей мамой. Порой могу быть строгой и придирчивой, а иногда наоборот. Благодарна Вселенной за двух моих мальчиков. В свое время вы найдете все сообщения, которые я вам пишу. Поэтому искренне вкладываю смысл в каждое слово. Привет вам из прошлого))", - отметила Неля Шовкопляс.

При этом звезда отметила, что она уверена, что в жизни ее сыночков все сложится как можно лучшее, а в случае необходимости она всегда придет им на помощь.

"Уверена, у вас обоих все получится в жизни! А я в любой ситуации поддержу и помогу. Наслаждайтесь своим детством, цените друг друга и мечтайте до звезд", - подытожила телеведущая.

Ранее сообщали, Пономарева неожиданно застали в объятиях двух знойных красавиц-пусть бывшие завидуют

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал Знай телеведущая Людмила Барбир подхватила коронавирус вслед за Зеленским.

Также портал "Знай" писал, что телеведущая Неля Шовкопляс подхватила коронавирус вслед за Маричкой Падалко.