В Киеве курьеров популярных служб доставки поймали в не совсем адекватном состоянии.

Видео, сделанное счастливым очевидцем, опубликовал Telegram-канал "Киев Сейчас".

На коротком видеоролике видно, как мужчины с рюкзаками службы Raketa и Glovo идут, подпирая друг друга плечами. Судя по всему, незадолго до этого курьеры выпивали вместе: их выдает не очень ровная походка. "Вот это поворот", - иронично подписал видео автор.

Тем временем из большой и солнечной Одессы, в которую буквально через несколько месяцев хлынут волны туристов и отдыхающих, пришли весьма тревожные новости. Дело в том, что украинцы смогли снять на камеру доказательство того, как сотрудники известной компании "Новая почта" обращаются с посылками своих клиентов.

На опубликованных кадрах можно заметить, как работники багажного отделения, возможно, одного из самых важных в этой службе доставки, обращаются с упакованными посылками своих клиентов.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее сообщали, харьковчане пожаловались на потрепанную посылку с Новой почты: будто пожевали и выплюнули.

Как сообщал Знай.ua, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смилянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.

Знай.ua писал, бессовестные воришки похитили у беременной украинки самое важное: "Утром в роддом...".