В Киеве вводят более строгие карантинные ограничения уже с 5 апреля. Ожидается, что они продлятся по меньшей мере до 16 апреля.

Вместе с тем в «Укрзализныце» решили, что не будут ограничивать высадку и посадку пассажиров в поездах, прибывающих в столицу.

Об этом стало известно из сообщения, размещенного на сайте транспортной компании.

Отмечается, что никакие изменения не коснутся действующего расписания движения по Киеву и области. Ограничений также не будет.

Не пускать и не выпускать пассажиров в поезда будут только в том случае, если государственной или региональной комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям будет принято соответствующее решение.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Решение справедливо как для поездов дальнего следования, так и для пригородных электричек.

Однако пассажиров просят воздержаться от лишних поездок и не путешествовать без острой необходимости.

Напомним, проезд в Киеве подорожает уже в ближайшее время. Об этом стало известно из сообщения главы компании «ТРАНСГРУП» Владимир Назаренко во время онлайн-конференции.

Как сообщал Знай.uа, страховка и доходы: украинским пенсионерам показали, как будут считать новые выплаты.

Знай.uа писал, "Пенсионеры не смогут получать деньги на почте": Смелянский рассказал, что готовит Минсоцполитики.