Жесткий локдаун в Киеве ввели с 5 апреля как минимум на две недели - в это время будут закрыты детские сады и школы, а транспорт переходит в режим спецперевозок.

Локдаун в Киеве, фото УНИАН
Локдаун в Киеве, фото УНИАН

Однако, как оказалось, это еще может быть далеко не все - по информации СМИ, власти могут ввести комендантский час в Киеве.

Подробности сообщает Telegram-канал "Киев Сейчас".

"Комендантский час могут ввести в Киеве в ближайшую неделю вслед за локдауном в столице в СМИ заговорили о возможном введении комендантского часа. В Киеве могут запретить выходить на улицу после 22: 00. По этому поводу Верховная Рада может собраться во вторник, 6 апреля. Отметим, что это пока лишь предположения и домыслы. В Украине за все время пандемии ее ни в одном регионе не вводили комендантский час", - отмечают журналисты.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В Киеве могут ввести комендантский час, Киев Сейчас

Однако пока эта информация не подтверждена и скорее всего, такие меры оставят на крайний случай, если локдаун не даст положительной динамики в эпидемологической ситуации столицы.

Напомним, киевские власти ввели жесткий локдаун в столице - с 5 апреля закрываются детские сады и начальные школы, а транспорт переходит в режим спецперевозок.

Как сообщал Знай.uа, обучение во время пандемии-какие меры принимаются в школах разных стран мира.