"Давно не чувствовалось такого наслаждения» – отметил президент Федерации минифутбол г. Киева Руслан Хоботов. Мы не представляли, что чемпионат Киева сезона 2020-2021 гг даст такие высокие рейтинги и привлечет такой интерес онлайн-болельщиков в период пандемии, пишет Хрещатик.

27 марта чемпионом Киева по футзалу стала команда СЕРВИТ, одержав победу над командой GRIFON со счетом 7: 1.

Тем самым команда не только завоевала первенство в городе, но и получила право участвовать в отборочном этапе чемпионата Украины во второй лиге.

27 марта в г. Луцк состоялась жеребьевка 1/8 финала Второй лиге, и представителю столицы выпало сразиться силами с львовским «in.IT первую игру киевляне проведут дома 3 апреля в 13:00 в спорткомплексе КПИ, а вторую – в гостях 09-11 апреля. Победители пар станут участниками Финала восьми. Он состоится 23-25 апреля, а место его проведения будет определено 12 апреля.

Команду СЕРВИТ тренирует заслуженный мастер спорта международного класса-Олег Шайтанов. В состав команды входят вратари Андрей Петров и Виталий Денюжкин, а также универсалы Константин Макеев, Вадим Атаманенко, Константин Демиденко, Максим Постолатьев, Игорь Бич, Павел Коротенко, Александр Таразевич, Сергей Романовский, Евгений Савчук, Павел Клименко, Иван Глуцкий, Александр Семенов и Александр Вершинин.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Каждая футбольная команда уникальна. СЕРВИТ - это семья. А в каждой семье есть свои обычаи и традиции. Эта команда отличается стилем игры и даже духом игры !