В Черкасской области спасателям пришлось доставать из колодца глубиной 25 метров пса. Об этом рассказали в ГСЧС области.

Как отмечается, инцидент произошел в селе Белозерье Черкасской области. Там спасатели получили сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что 30 марта к глубокому колодцу на ее дворе упала собака.

Глубина ловушки составляла 25 метров, поэтому достать несчастное животное самостоятельно люди не смогли бы.

"Еще одна оказия с колодцем. На это раз заложником 25 (‼) метровой ловушки стал барбос", - рассказали в спасательной службе.

На место происшествия прибыла бригада ГСЧС, которая с помощью спецоборудования спустились в колодец. К счастью, собаке удалось пережить падение в воду – ее подняли наверх, обсушили и обогрели.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Спасенный четвероногий пострадавший никак не хотел покидать своих спасателей.

Ранее сообщали, Максим Степанов убедил украинцев в безопасности китайской вакцины: "На основе "убитого" вируса".

Как сообщал Знай.uа, над могилой ветерана АТО совершили надругательство: полиция уже задержала предполагаемого преступника.

Знай.uа писал, Укравтодор отправит киевлян в Берлин.