Беременная жена известного певца и народного артиста Украины Виктора Павлика Катерина Репяхова развивает свой блог и с радостью делится интересными моментами из личной жизни с поклонниками. На этот раз девушка поделилась нежными кадрами с новой фотосессии.

На опубликованных фото можно увидеть Екатерину Репяхову, которая позирует в нежном и воздушном образе, в котором ее укутали в белую парящую ткань.

"А вот и фотографии от @roxi.photo ❤️
Мишутка счастливый мальчик, ведь у него счастливая мама🥰
И это благодаря людям, которые меня окружают", - написала красотка.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Оооочень красивоо😍", "Очень красиво ❤️", "Катя Вам очень идет улыбка!", "Как пенка на молоке", "как нежно", "Красивая, нежная, светлая", "Катяяяя... волшебная просто ❤️", "Як красиво та ніжно", "Ніби в хмаринках 😍😇", "Очаровашка! Нежность и милота", - восхищались поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жена Виктора Павлика подперла пальму беременным животиком: так счастлива

Как сообщает портал «Знай.ua» Виктор Павлик построил планы на беременную Репяхову: "Буду на иждивении жены"

Также «Знай.ua» писал, что Беременная жена Виктора Павлика залезла в бассейн без воды: гормоны шалят