В Киеве без вести пропала женщина, страдающая провалами в памяти. Об этом сообщили в поисковой группе «Милена», передает телеграмм-канал «Киев сейчас».

Как сообщается, в последний раз 59-летнюю Савенок Нину видели еще 24 марта, в районе ее дома на Лесном массиве. До сих пор она не вернулась, и данных о ее возможном месте нахождения нет.

В день исчезновения ее заметили на станции метро Лесная – она направлялась в сторону поселка Быковня.

Приметы исчезнувшей женщины: 160-164 сантиметра роста, среднего телосложения, седые волосы, серо-зеленые глаза.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На момент исчезновения была одета в шапку с козырьком серого цвета, темно-зеленую удлиненную куртку, черные брюки и обута в ботинки такого же цвета.

Всех, кто владеет информацией о ее возможном месте нахождения, просят сообщить по телефону горячей линии полиции либо волонтерам по номеру телефона 068 777 0 112.

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Информация об этом появилась на одной из страниц в социальной сети Facebook.

В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.