Популярная украинская телеведущая Лидия Таран засветилась со шваброй и ведром в студии «ТСН». Соответствующие снимки она опубликовала в своем Instagram.

"Бывает, коллеги разбрасывают свои старые новости по студии, то я за ними должен убирать. Потому что мои новости любят, чтобы их заносили в чистую студию», - в шутку комментирует она снимки, на которых ловко орудует орудием уборщицы.

«А кто придумает самый смешной подпись под этой фоткой - получит от меня подарок. Нет, не швабру и ведро, а что - то гораздо интереснее», - пообещала Лидия.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«Талантливый человек - успешен во всем», «Хозяйка добрых новостей!», «Смою я с пола грязь, чтобы не было в мире бед. Чтобы новости только хорошие, а грязь лишь на швабре», - комментируют фото восторженные фанаты Таран.

«Вымываем зиму, встречаем весну...», «Основное занятие локдауна!», «Хобби - у всех оно разное!», "Когда до получки еще далеко, а новые туфли хочется", - добавляют люди.

Напомним, что Астафьева превратилась в рыженькую бестию ради Никитюк и Каменских: "Помадка-кудряшка"

Также "Знай.uа " писал, что мокрая Оля Полякова засветила своих любимых "кумушек": "Русалки мои"