В Киеве решили немного ослабить введенные ранее карантинные ограничения в общественном транспорте, которые выражались в запрете брать в салон пассажиров больше, чем половина сидячих мест.

Об этом сообщают в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Как сообщается, запреты привели к тому, что на остановках общественного транспорта образовались огромные очереди – ведь в салон маршрутного автобуса в таких условиях можно взять не больше 11 пассажиров.

По новым правилам, общественному транспорту разрешили перевозить пассажиров в количестве половины от всех мест, то есть и сидячих, и стоячих.

Напомним, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.

Также Знай.ua писал, что пир во время эпидемии, МОЗ тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.

Добавим также, что введение новых карантинных ограничений в Киеве стало причиной транспортного коллапса. Люди часами не могут доехать до пункта назначения.