Под Киевом разыскивают без вести пропавшую женщину со склерозом. Об этом сообщили в сообществе dtp.kiev.ua.

С просьбой о помощи найти человека в сообщество обратились неравнодушные соседи пропавшей. По их словам, женщина страдает рассеянным склерозом и может нуждаться в помощи посторонних.

Пропавшая Грибельная Ольга Николаевна проживает в селе Стоянка на улице Лесной. Она вышла из своего дома в среду, 24 марта, около 13:00, однако назад так и не вернулась.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

"Она имеет болезнь рассеянный склероз, поэтому может не помнить свое место жительства. Если кто-то ее видел, позвоните родственникам 067-703-45-45», - просят неравнодушные односельчане пропавшей женщины.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.uа, разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.