Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает на берегу моря. Об этом она написала на собственной странице в Instagram.

Судя по опубликованным снимкам, погода на курорте не балует Лесю теплом. На одном из кадров она полностью закутана в полотенце.

» Было прохладно", - делится она.

"А куда мы сейчас идем? Мы идем на Монатика! Димка приехал, идем на концерт», - радостно сообщила Никитюк.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На следующих кадрах ведущая фотографируется вместе с певцом, а затем сообщает, что он уже ушел на сцену.

"Может, ему цветы подарить?",- спрашивает у подписчиков Никитюк, хватая со стола в холле гостиницы расположенную там композицию.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Кроме того, никитюк похвасталась своими танцами под песни Монатика и показала коротенькие видео с его выступления. Судя по настроению Леси, Монатик сумел разогреть толпу своей энергетикой.

Напомним, ранее Леся Никитюк потрясла голой грудью перед украинцами: "Памела Андерсон". Знаменитость стала участницей нового шоу на телеканале "1+1" "Липсинк батл", где пародировала культовую певицу Адель, двигаясь на сцене под хит исполнительницы "Hello".

Как сообщает портал " Знай.uа» Разъяренная Никитюк бросилась на Астафьеву через обожженные ягодицы:"лифчик себе отпаривала, дурочка". Телеведущая недавно приняла участие в съемках клипа на песню Насти Каменских "девочки рулят" и пообещала показать, как обожгла себе ягодицы.

Также " Знай.uа " писал, что Леся Никитюк странно успокоила охваченных эпидемией украинцев: "не надо лечиться..." Недавно звезда стала партнером ЮНИСЕФ.