В Киеве произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, женщина переходила дорогу на нерегулируемом переходе возле станции метро «Черниговская», когда на нее наехал грузовик.

Виновник аварии скрылся с места происшествия, однако водитель такси, ставший очевидцем ДТП, остановился и оказал пострадавшей помощь.

"По предоставленной информации от свидетеля, женщину-пешехода сбил грузовик, водитель которого скрылся с места, а водитель такси наоборот - остановился и вызвал скорую. Пострадавшую госпитализировали. Сейчас на месте работает полиция", - написали в сообществе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях киевляне удивляются, как на указанном отрезке дороги вообще можно надеяться счастливо перейти на другую сторону.

"Бываю там всего пару раз в год и офигиваю, как там вообще можно переходить без кирпича в руке. Мне кажется, те переходы даже стремнее, чем на площади Шевченко...",- считают горожане.

Напомним, ранее В Киеве банда малолеток" прессовала "12-летнего школьника на глазах у прохожих:" тебе все равно п * зда"

Как сообщает портал " Знай.uа» Синий киевлянин устроил ДТП и поразил наглостью: "может я*ца показать?"

Также " Знай.uа " писал, что Киевский "Буфет" поит гостей паленым алкоголем: вокруг тела, полиция бессильна