В Киеве разыскивают без вести пропавшую девочку.
Об этом сообщили в сообществе "Киев оперативный" в социальной сети Фейсбук.
Как отмечается, розыск несовершеннолетней девушки ведется сотрудниками Дарницкого УП ГУНП в г. Киеве.
Согласно информации, разыскивается малолетняя Яремчуком Юлия Дмитриевна, 2007 года рождения. Девочка ушла из дома вчера, 22 марта, и по настоящее время не вернулась.
Приметы Юлии: на вид 13-14 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, темные длинные волосы, глаза карие.
Была одета: в куртку красного цвета, брюки черного цвета, кроссовки белого цвета.

При получении любой информации о возможном местонахождении Юлии, просьба звонить по номеру "102".
Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье девушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Харьковщине разыскивают бесследно пропавшую Наталью Николаевну Двуречанскую - жительницу села Кошаровка Двуречанского района. Женщина вышла из дома 12 февраля и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в поисковом отряде "Милена".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай сообщал, что в Запорожской области исчез мужчина с потерей памяти. Его ищут родные. Мужчина ушел из дома еще в понедельник, 23 ноября, и с тех пор его никто не видел. Информация об этом появилась на одной из страниц в социальной сети Facebook.

В Черновцах измучены неизвестностью люди ищут своего родственника Виталия Николенко, который пропал без вести почти год назад, когда уехал на заработки за границу. Об этом на своей странице в Facebook пишет его подруга, пользовательница с ником Nata Niknafka.