В городе Белая Церковь возле Киева в течение нескольких дней намерены перекрывать движение на некоторых участках дорог. Это связано с проведением соревнований велосипедистов. Перекрывать дороги начнут в среду, 5 июня и до конца недели, 9 июня.


Автомобилистам необходимо будет учитывать зоны, которые перекроют для соревнований спортсменов. Пресс-служба полиции Киевской области сообщила куда и в какие из дней лучше не ехать.

Проспект Князя Владимира от перекрестка улицы Голубиной до улицы Павличенко, перекресток улицы Заярской и в обратном направлении будут перекрыты 5 июня с 17:30 до 20:30.


По такому же маршруту дороги перекроют в субботу 8 июня с 10:00 до 12:30.

Бульвар Александрийский от перекрестка улицы Вячеслава Черновола — бульвар Александрийский — перекресток улицы Сквирское шоссе и в обратном направлении (от бульвара Александрийского до перекрестка с улицей Вячеслава Черновола) перекроют у воскресенья 9 июня с 08:00 до 10:00.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще


Автомобилистов просят с пониманием отнестись к данной ситуации. Рекомендовано заранее спланировать свое время и маршруты передвижения в связи с соревнованиями.

Портал "Знай.ua" напоминает о том, что многие украинцы недовольны работой получающего огромную зарплату главы "Укрзализныци" Евгений Кравцова.

Также "Знай.ua" сообщал о том, что "Укрзализныця" в последнее время часто оказывается в эпицентре скандалов.

Ранее мы писали о том, что билеты на железнодорожное сообщение в Украине снова выросли в цене.