Украинский лоукостер запустил три рейса на новые зарубежные направления.

Об этом стало известно из сайта авиакомпании SkyUp Airlines.


В июне бюджетный авиаперевозчик SkyUp запустил три рейса на новые зарубежные направления, а также одно внутреннее. Теперь из Киева можно вылететь в один итальянский и два испанских города. Также для киевлян станет доступным прямой рейс в Одессу.


Если вы хотите отправиться в итальянскую Катанию или же испанский город Аликанте, то вам обойдется это примерно в 90-100 евро, а перелет в Майорку стоит от 130 евро. А отправиться на отдых в Одессу можно всего за 20 евро.

Напомним, что авиакомпания МАУ забыла своих пассажиров в аэропорту, а самолет успешно взлетел без них. Пострадавшая Татьяна Бабинец рассказала, что авиакомпания забыла ее в аэропорту, хотя на самолете находились ее муж и дочь.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен Повестки ждать не обязательно: мужчинам объяснили, кто должен сам прийти в ТЦК Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, авиакомпания Wizz Air на две недели запустит прямые рейсы из Киева в немецкий город Фридрихсхафен, который расположен на берегу Боденского озера. Полететь в прекрасное место украинцы смогут с 18 по 30 сентября.

Также портал Знай.ua писал, что украинцам объявили продажу билетов на летние поезда в направлении одесских морских курортов. "Укрзализныця" уже открыла продажу билетов на 18 поездов.