В сеть попало видео момента ДТП, с полицейскими из Борисполя.

Соответствующие видео опубликовал "Киев оперативный".

Опубликовано видео момента ДТП с полицейскими и ребёнком, которое к счастью обошлось без травм. На обнародованных кадрах видно, как ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу, а в этот момент на него наехал автомобиль полицейских.

Это происшествие произошло 17 мая, около 17 часов. К счастью мальчик не получил никаких травм и ушибов.

Популярные статьи сейчас
Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами В Раде хотят повысить соцвыплаты части украинцев: кому ждать увеличения помощи Украинцы могут получить две пенсии одновременно: кому будет платить иностранное государство
Показать еще

21 мая патрульному, который управлял транспортным средством, было вынесено административное постановление по ч. 1 ст. 122 (Непредоставление преимуществу в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах).

А 22 мая патрульному полицейскому, который находился за рулем служебного авто, за совершение дисциплинарного проступка применено дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора.

Напомним, Киев ошарашило жесткое ДТП, первые кадры аварии.

Как сообщал Знай. ua, под Закарпатьем произошло чудовищное ДТП, одного человека срочно госпитализировали.

Также Знай. ua писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.