В суботу, 1 июня, в Киеве состоится Всеукраинский велодень, поэтому по маршруту мероприятия будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Киевской администрации.

Как известно, торжество начнется 1 июня в 10:00 на Софийской площади, где организаторы ожидают 10 000 велосипедистов. В связи с этим стоит обратить внимание на ограничения движения. Будут закрыты следующие улицы:

• с 10:30 до 13:00: площадь - Владимирский спуск - Европейская площадь - улица Крещатик;
• с 10:30 до 12:30 Софийская площадь - улица Владимирская - улица Большая Житомирская - Михайловская площадь - Софийская площадь - улица Михайловская - Майдан Незалежности - улица Крещатик - Владимирской спуск - Почтовая площадь.

Объезд будет организован по следующей схеме: Вознесенский спуск в направлении Подола; улица Ярославов Вал, улица Бульварно-Кудрявская в направлении Бессарабской площади и бульвара Шевченко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

С 11:20 до 13:30 будет ограничено движения без полного перекрытия по следующему маршруту: площадь - улица Набережно-Крещатицкая - Гаванский мост - улица Набережно-Рыбальская - Северный мост - улица Трухановская - парк "Муромец".

Объезд можно осуществить по улице Электриков.

Напомним, в Киеве на Южном мосту Mercedes сбил насмерть лося.

Ранее Знай.ua сообщал, девушки утроили массовое побоище в центре Киева.

Также Знай.ua писал, столичные улицы потерпели ряд изменений.