Участок нового пешеходного моста между Владимирской горкой и парком "Крещатый" в Киеве перекрыли, посетителей туда пока не пускают. Сейчас проводится проверка стекланной поверхности.

Об этом пишет "Украинская правда".

Как сообщили представители столичного мэра, возникла необходимость проверить защитное стекло.

"Ведутся регламентные работы. Проверяют верхнее защитное стекло", - уточнили в КГГА.

новый мост в столице

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По словам представителя Киевской городской администрации, не нужно паниковать, сейчас происходят регламентные работы – научно техническое сопровождение.

На вопрос, долго ли будут продолжаться регламентные работы, у Кличко не уточнили, однако отметили, что надеются, что закончат все быстро.

Также в ведомстве уточнили, что пока не могут сказать конечной даты работ на мосту.

Как известно, в субботу 25 мая, ко Дню Киева, в столице открыли пешеходный мост между Владимирской горкой и парком "Крещатый", который имеет полосу для велосипедистов и две смотровые тераски со стеклом под ногами.

В день открытия нового туристического объекта в украинской столице собрались сотни людей, мост выглядел, будто в метро в гоину пик.

Напомним, партия киевского мэра и спикер присоединились к "Европейской солидарности"

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцы показали новую проблему "моста Кличко", и это не стекло.

Также портал Знай.uа писал, что в Шевченковском районе украинской столицы обвалился пешеходный мост