Посетители концерта группы "Океан Эльзы" в день Киева, 26 мая, возмутились плохой организацией мероприятия. Так, по словам пользователей соцсетей, им пришлось ждать начала концерта два часа.

"Заявленное начало концерта в 19.00 на ВДНХ. В 19:45 Вакарчук вышел к микрофону и объявил, что якобы народ ещё подтягивается, поэтому подождем ещё минут 45... Извините, какого хе*а? Научитесь начинать вовремя и приучайте к этому людей. А не заставлять людей стоять на ногах 2 часа в ожидании тех, кто забухал по дороге... Или объявляйте начало на 21.00 чтоб наверняка все дошли. Впечатление уже испорчено. 20:41", - написал Евгений Козенюк в Facebook.

После окончания мероприятия киевляне и гости города начали писать, что не смогли уехать на общественном транспорте из-за большой задержки. Некоторые и вовсе ушли, не дождавшись выступления. Многие украинцы требуют у организаторов вернуть деньги, потраченные на билет.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Майкл Щур потроллил "Голос" Вакарчука.

Ранее Знай.ua сообщал, Вакарчук официально зарегистрировал "Голос", но есть нюансы.

Также Знай.ua писал, Вакарчук удивил заявлением о Зеленском.