В Киеве в ночь на 24 мая случилось страшный пожар, в результате которого полностью сгорели три автомобиля.

Об этом сообщает "Информатор".

Возгорание случилось по адресу ул. Мукачевская, 14. Известно, что пожар охватил десять припаркованных рядом автомобилей.

Сгоревшие авто были марок Suzuki, Mercedes и Mitsubishi. Помимо этого, семь машин получили повреждения от огня различной степени тяжести.

Популярные статьи сейчас
Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине Вместо одной – три выплаты: пенсионеры будут получать больше денег Украинкам ужесточили правила на границе: кого из женщин развернут домой Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Показать еще

В 02:25 поступил вызов на линию 101.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, огонь уже полностью охватил три машины. Уже в 02:49 пожар удалось локализовать, а в 03:11 полностью ликвидировать.

К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. Сообщается, что на месте работали две единицы техники и около 10 человек личного состава.

Напомним, метелили изо всех сил и швырнули в фонтан: неадекватная банда подростков держит киевлян в страхе.

Как сообщал Знай.ua, в центре Киева банда подростков безжалостно избила прохожего.

Знай.ua писал, в России сожгли могилу певца Евгения Осина: кадры пепелища.