Киев всколыхнуло несчастье, маленькие дети выпали из окон многоэтажек.

Трагедия произошла в Дарницком районе столицы. Сообщается, что двое маленьких детей выпали из окон высотных зданий и чудом остались живы.

На данный момент все подробности инцидента выясняются. Также не известно, при каких обстоятельствах все произошло.

карта

Также ранее писали, что 22 мая с балкона третьего этажа на вул. Бориса Гмыри в Киеве выпал двухлетний мальчик.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В результате падения ребенок получил серьезные травмы. Малыша срочно доставили в детскую специализированную больницу "Охматдет".

Вечером того же дня со второго этажа высотки по ул. Ревуцкого, 34-а упала годовалая девочка. Ребенок сперлась на москитную сетку в то время, как окно было открыто.

Пострадавшая получила травмы и также была доставлена в "Охматдет".

В Киевской многоэтажке обнаружили бездыханное тело

Страшную находку обнаружили в подъезде многоэтажки в Дарницком районе Киева на улице Вересневая, 18/20.

Как стало известно тело обнаружили жильцы дома, когда шли на работу. Умерший находился в сидячей позе на лестнице между вторым и третьим этажом. Его кожа посинела и, по предварительным словам врачей, 55-летний мужчина умер от передозировки неизвестными веществами. При нем были документы и полицейские смогли на месте установить его личность.

Напомним, в Харькове задержали женщину, которая кидалась с кулаками на детей и грозилась всех поубивать. После очередного нападения на ребенка, полиция смогла задержать неадекватного, которую уже не раз замечали за подобным поведением.

Как сообщал ранее Знай.uа, пьяная украинка напала на иностранцев, еле оттащили сумасбродную.

портал Знай.uа писал, что известного видеооператора жестоко избили в Полтаве, мужчина скончался от тяжелых травм.

Врачи неделю боролись за жизнь известного украинца, однако организм не выдержал.