Киевский зоологический парк показал, как животные радуются приходу весны и солнцу.

Снимки были опубликованы на официальной странице зоопарка в соцсетях.

"Вы только посмотрите, как радуются солнышку жители Киевзоо", – гласит сообщение.

На снимках запечатлена капибара, бегемот, тигр, лама и жираф.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Также в зоопарке есть специальное "солнечное дерево". С помощью него можно зарядить гаджет в любую погоду.

Стоит напомнить, что Фото с дикими животными, так же как и «контактные зоопарки» и использование животных в цирках, особенно передвижных – гнусное и распространенное явление, присутствующее во многих городах нашей страны.

Уличные фотографы предлагают сделать снимок с совой, обезьяной и другими животными. Понятно, что они сильно страдают от жестокого обращения.

Как поступать при виде этого гнусного зрелища и остановить эксплуатацию животных.

Первое, что нужно сделать – это сообщить о преступлении в Национальную полицию и Государственную экологическую инспекцию.

Позвоните в 102, вызывайте наряд полиции и дожидайтесь их прибытия.

Еще мы писали, что Фестиваль вина в Испании чуть не завершился трагедией – во время традиционного забега один из скакунов вышел из-под контроля. Скакун отверг четырех своих держателей и ворвался в толпу зрителей.

Не прошло и года того, как фестивали O Marisquino в Испанииобвалилась часть деревянной конструкции людьми. Сейчас жемноголюдном западе в стране произошла новая чрезвычайная ситуация, сообщает euronews.

В испанском селе Каравака-де-ла-Крус прошел ежегодный праздник – фестиваль вина, во время которого ряженые кони везут вино к церкви на холме. Традиционное мероприятие привлекает сюда тысячи туристов со всей страны и из-за рубежа.

Напомним, Встреча с агрессивным ежом едва не стоила известному музыканту жизни

Как ранее сообщал "Знай.ua", Обнаружены останки древнейших черепах

Также "Знай.ua" писал о том, что В Арктике норвежцы обнаружили российскую белуху-шпионку