В Киеве возле центрального автовокзала произошло ДТП - автомобиль провалился под асфальт, из-за этого образовались пробки. Об этом стало известно из соцсетей.

"Внимание, безумные пробки при съезде возле Автовокзала! Машинка ушла под асфальт", - написали в Facebook.

Увага, шалений затор при з'їзді біля Автовокзалу! Машинка пішла під асфальт(

Geplaatst door Ninel Suslova op Maandag 1 april 2019

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее мы писали, что не менее 15 автомобилей столкнулись в субботу на трассе Веракрус – Кардель в штате Веракрус на юго-востоке Мексики.

Об этом сообщают местные СМИ.

Сейчас уже известно, что жертвами жуткой катастрофы стали сразу пять человек, среди которых были двое детей. Кроме того около 20 человек пострадали.

Кроме того на месте происшествия работают спасатели и сотрудники полиции. Часть пострадавших пришлось эвакуировать с помощью вертолета.

Также мы писали, что поздно вечером 29 марта в Киеве произошла жуткое ДТП, в результате которого погиб человек.

Сейчас уже известно, что авария произошла на Северном мосту в Деснянском районе. Свидетели трагедии рассказали, что водитель автомобиля Subaru Legacy ехал на огромной скорости и очень опасно маневрировал из полосы в полосу, создавая опасные ситуации.

Однако в какой-то момент водитель не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в пешеходный знак и электроопору. В результате удара один пассажир авто погиб на месте, еще одного и водителя в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение.

Мы писали, что в Сети показали видеозапись жуткой ДТП, что поразила всю Украину - автомобиль Opel совершил наезд на сотрудников Национальной гвардии в Одессе.

"Видео первых секунд после ДТП в Одессе. Какой-то мужик бьет пострадавших и пытается украсть оружие".

Напомним, что в Запорожской области произошла ужасное дорожно-транспортное происшествие с военным автомобилем.

Ранее портал писал, под Киевом произошло тройное ДТП.

Как сообщал "Знай.uа" немецкий суд приговорил двух молодых людей к пожизненному заключению по обвинению в убийстве.