Ужасная автотроща произошла в ночь на 1 апреля в Киеве на Столичном шоссе. Серьезное ДТП случилось с участием автомобиля с Кропивницкого. По предварительной информации правоохранителей, Mercedes ехал с Кропивницкого в сторону Борисполя, говорится в сообщении Информатора.
По неизвестным причинам водитель Mercedes выехал за пределы проезжей части и наткнулся на металлический отбойник. На момент аварии в машине находилось восемь пассажиров: четверо взрослых и четверо детей.
Удар пришелся на пассажирскую сторону автомобиля. Металлическая ограда проткнула машину насквозь.

В результате жуткой аварии пострадали три человека: ребенок, мужчина и женщина. Информация о состоянии пострадавших выясняется. Единственное, что удалось узнать, женщине - пассажиру оторвало ногу.

Всех пострадавших немедленно госпитализировали в больницы столицы несколькими каретами "скорой". Водитель Mercedes находился на месте происшествия и давал объяснения полицейским.

Пока оформляли ДТП, движение осуществлялось по двум из четырех полос движения. Стоит отметить, что на место выезжали спасатели ГСЧС, которые срезали отбойник и помогали вытаскивать пострадавших из покореженного автомобиля.

Что именно стало причиной аварии и детали инцидента выяснит следствие. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели.
Напомним, смертельное ДТП на трассе Киев-Харьков: автобус вдребезги расплющил легковушку, кадры не для слабонервных.
Как сообщал ранее портал Знай.ua, в центре Киева столкнулись две иномарки, в результате чего одна машина влетела в ограду и снесла светофор.

Также портал Знай.ua писав, что в украине ужесточат ответственность для владельцев нерастаможенных авто.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще