Наверное, каждый из нас сейчас задается одним и тем же вопросом: за кого проголосовать на президентских выборах. На этот вопрос вы можете ответить только сами себе, но, чтобы не ошибиться и действительно сделать правильный выбор, Знай.ua обратился к прорицательнице Лане Яр. Она и рассказала, чего ждать от грядущего воскресения и как правильно себя настроить в этот день.

Лана Яр рассказала, как правильно готовиться к выборам

Рассмотрим детальнее ситуацию выборов: День будет требовать ответственного и добросовестное отношение к делу, исполнение своего долга. Необходимо будет максимальное терпение и стойкость в своем решении. Надейтесь на лучший исход! Именно сейчас нам всем стоит научиться, наконец, улавливать важное вокруг, понимать ситуацию в целом. Видеть суть происходящего.

Согласно резам Рода людям опасно забывать об истинной цели, куда мы все идем, для чего, нельзя опускать руки в этот день и отказываться от усилий нахождения правильной дороги для благополучия страны. И так же, Резы советуют не делать резких поворотов в данном вопросе, сейчас не время для нового подхода, новых идей.

Как нам познать истину? Как сделать правильный выбор?

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Просто стоит помнить, что в жизни даже незначительный поступок несет за собой изменения, каждый наш шаг творит будущее. Отнеситесь серьезно, как никогда, к этим выборам президента Украины.

Что нам всем укажет путь? Старайтесь тратить меньше эмоций на происходящие события, на тех, кто думает иначе. Спокойствие каждого, личное стремление к благу для страны по итогу, так или иначе, приведет нас к цели. Так в раскладе на Резах ответила сама Богиня Судьбы Макошь.

Что может помочь в выборе? Необходимо учесть существующие проблемы ныне, и для себя выбрать кандидата, который сможет максимально их сгладить. Однако не стоит верить всем, кто обещает «пробить лбом стену» и быстро разрешить нынешние ситуации, это просто не возможно.

Чем закончатся для нас выборы? Очень часто в раскладах на Украину появляется Реза говорящая о любви. Так или иначе, проиграют те, кто пришел на выборы с четким расчетом и выгодой. Победа будет за тем, кто действительно с любовью в сердце желает стать представителем страны.

И что нас всех ждет дальше? Прекрасная реза Бога Солнечного Колеса Хорса. Это максимальный приток сил, состояние, когда все неприятности исчезают, уверенный шаг к развитию и процветанию. Придет время, когда нужно будет отбросить все сомнения, и каждый из нас сможет без страха и опасения строить будущее. Четкая, организованная деятельность нашего руководителя поможет нам всем видеть яснее, понимать цели и задачи на ближайшее время, активно в них участвовать.

И совет нам от Родных Богов: Постарайтесь ни с кем не советоваться, принимайте решение самостоятельно, отбросьте лень и осторожность, проявите свое волеизъявление. Полезные перемены в нашей стране нужно довести до конца. И помните, Реза Дыя, Бога богатства, предупреждает: если раньше вам легко сходила с рук ситуация продажи вашей воли, в этот раз будет все иначе. Не ввязывайтесь в авантюры, никаких сделок с совестью.

Как же мы можем помочь себе и пространству в торжестве справедливости? Так как я живу по славянским традициям предков, я советую каждому в этот день попросить покровительство Родных Богов, нарисовав их знаки на обычном листе. Этот лист можно взять с собой на сам процесс волеизъявления. Это знаки Богини Очищения, плодородия Перуницы, которая помогает нам освободиться от старого для легкого движения к своей цели, Перуна - бога справедливости и Велеса - Бога мудрости.

Так же помните о коллективном сознании, чем больше людей будут нацелены на благоприятный исход - тем вероятнее победа истинного кандидата. Отбросьте традицию празднования «дня демократии» с алкогольными напитками, лучше распишите сами для себя, какой желаете видеть страну. Перед походом на выборы попросите у ваших предков Рода благословения на этот поступок, ведь он значительно повлияет на жизнь ваших потомков. И даю совет от меня лично, повторю фразу выше - никаких сделок с совестью! В этот раз так просто авантюры не пройдут.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что "Богиня Смерти" и "Ведьма Сатаны" создает свою секту, а до этого была порноактриссой.

Также мы писали о том, как ведьма рассказала, какой Владимир Зеленский человек на самом деле.

И самое главное - на Донбассе орудует опасная группа ведьм: мистическая чертовщина в зоне ООС не дает спокойно спать оккупантам.