6 и 7 апреля в столице на нескольких улицах запретят движение транспорта в рамках проведения 9-го Киевского международного полумарафона, о чем сообщает сайт Киевской администрации.

По причине монтажа и демонтажа конструкций с 5:00 6 апреля до 22:00 7 апреля движение транспорта остановят на Контрактовой площади, улице Межигорской (от Контрактовой площади до улицы Спасской), улице Григория Сковороды (от Контрактовой площади до улицы Волошской), а также улице Петра Сагайдачного (от Контрактовой площади до улицы Андреевской).

Полумарафон

7 апреля с 8:00 до 14:40 движение перекроют по маршруту забегов. На 21 км: Контрактовая площадь – улица Петра Сагайдачного – улица Игоревская – улица Набережно-Крещатицкая – Набережное шоссе – Гаванский мост – улица Набережно-Рыбальская – Северный мост (реверсивное движение в полосе встречного транспорта) – улица Трухановская – Парковый мост.

На 10 км: Контрактовая площадь – улица Петра Сагайдачного – эстакада с Владимирского спуска на улицу Набережно-Крещатицкую – улица Набережно-Крещатицкая – Гаванский мост – улица Набережно-Рыбальская – Гаванский мост – улица Набережно-Крещатицкая – улица Игоревская – улица Петра Сагайдачного – Контрактовая площадь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Полумарафон

Во время мероприятий порядок и безопасность будут обеспечиваться правоохранителями, которые также будут сопровождать участников по определенным маршрутам. Также во избежание непредвиденных ситуаций во время события будут дежурить спасатели и бригады экстренной медпомощи.

Напомним, ранее отмечалось, что в колумбийском городе Кали 32-летняя женщина и по совместительству многодетная мать скончалась от продолжительного сексуального марафона.

Как сообщал портал "Знай.ua": неизвестные грабители украли драгоценностей на сумму 1,3 миллиона долларов из ювелирной лавки в Лондоне, прорыв туннель из подвала букмекерской конторы во время проведения многотысячного марафона.

Также "Знай.ua" писал, что путешественник из Новой Зеландии прошел марафон в 160 км по поверхности замерзшего монгольского озера без специального снаряжения при температуре -25 °C.