Инцидент произошел в воскресенье, 10 марта. Молодого парня избили прямо возле собственной квартиры за то, что он громко слушал музыку. Соответствующее видео с камеры видеонаблюдения разместила в социальной сети Facebook одна из жительниц данного дома Елена Лизина.

"Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой что их обоих посадят", - прокомментировала девушка зверскую расправу.

Причиной зверского избиения стало то, что парень в своей квартире днем громко слушал музыку. Известно, что он якобы не выключал громкую музыку ни днем, ни ночью и никак не реагировал на замечания. При этом шум мешал молодой паре, у которой маленький ребенок просыпался от постоянного музыкального сопровождения и отец решил разобраться с ним по-своему.

На видео видно, как молодая девушка вместе со своим крепким приятелем приходят разбираться к соседу. При этом мужчина прячется в коридоре, пока девушка звонит в дверь.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Когда парень открывает и начинает разговор с недовольной соседкой, практически сразу к нему врывается сосед, который поджидал в коридоре. Судя по следам крови на полу, его начали

В Чернигове на почве соседского неприятия также произошел вопиющий случай. Мужчина застрелил своего соседа, который громко слушал музыку. Свои действия он пояснил тем, что соседи не успокаивались, а у него был тяжелый день.

Ранее сообщалось, что Юноша, которого жестоко избили в ночном клубе Одессы, умер. После драки его госпитализировали, а впоследствии он впал в кому.

Недавно в Черноморскую произошла драка в ночном клубе "Метрополис". В результате чего сильно избили местного жителя Артура Шапиро. Он впал в кому и лежал в Одесской областной больнице.

UPD: пострадавший решил не розглашать свое имя из опасений за своих близких. Я не знаю, доведет ли он дело до конца, но, я думаю, что если мы опознаем виновных, их все же накажут! #SOS Слабонервным не смотреть!!! Это видео сегодняшнего инцидента (вс 10 марта 2019) с избиением парня в его квартире на Калнышевского 14, Киев. Соседями. За громкую музыку днем. В моем подьезде. Возможно я с ними езжу в лифте, здороваюсь... Горю надеждой что их обоих посадят!!!!

Geplaatst door Elena Lizina op Zondag 10 maart 2019

Напомним, поляки жестоко избили украинца в Варшаве. В Варшаве произошел досадный инцидент - поляки набросились на украинца, водителя Uber.

Как сообщал Знай. ua, в Одессе внезапно умер юноша, которого жестоко избили в ночном клубе. Ему сделали операцию и он даже шел на поправку.

Также Знай. ua писал, что россияне на Масленицу чуть не дрались за блины - последний шанс пообедать. В России на праздновании Масленицы бросали блины прямо в толпу.