Досадный инцидент случился сегодня в центре Киева. Видео и сообщение об этом разместили в местном пабліку "Типичный Киев". Как стало известно, на Контрактовой площади в руки активистов попал 18-летний распространитель наркотиков. С парнем активисты решили поквитаться самостоятельно.

"Активисты поймали на Контрактовой площади 18-летнего распространителя наркотиков. После профилактической беседы они прив’связали парня к столбу и скормили ему его же вещества. Как думаете, такое проявление самосуда уместен в современном мире"? - говорится в сообщении.

Пользователи в сети не сдерживают эмоций и не подбирают слов, люди возмущены ситуацией и разделились в высказываниях на два лагеря: "Надеюсь всех кто поддерживает таких активистов тоже когда-то привяжут к столбу, ети же активисты", "Когда уже активистов начнут привязывать к столбам?", "Если он от передозировки умрет - активисты сядут за убийство", "Ему от силы лет 17 , вероятно несовершенно летний , передоз , летальный исход и активным ребяткам светит групповое умышленное убийство с отягчающими. Мне блять тоже все эти непонятные активисты не нравяться и что теперь , привязывать их к столбам , и листовки скармливать".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Активісти зловили на Контрактовій площі 18-річного розповсюджувача наркотиків. Після профілактичної бесіди вони...

Geplaatst door Типичный Киев op Woensdag 27 februari 2019

Напомним, ранее сообщалось, что Украина осталась без самого популярного препарата от кашля: оказался подделкой.

В Украине запретили известны симптоматические лекарства против простуды и гриппа Фармацитрон Форте. Об этом стало известно из сообщения пресс-центра Госслужбы лекарственных средств и контроля за наркотиками.

Как сообщал портал Знай.uа, Гарри Поттер сделал Дэниела Рэдклиффа алкоголика: творение Джоан Роулинг едва не сломало жизнь актеру. Друзья Дэниела Рэдклиффа боялись, что организм актера этого не выдержит.

Также портал Знай.uа писал, что у Киеве произошло смертельное ДТП: протаранил электроопору и отправил несчастных на тот свет. Мужчина вместе с пассажиром скрылись с места происшествия.