На площади Победы направляющие островки защитили от нарушителей правил парковки. Об этом передает пресс-служба КП "Центр организации дорожного движения".

Сотрудники КП на протяжении дня установили дорожные вехи на ответвлениях полос движения на площади Победы, физически исключив парковки.

Ранее водители использовали эти территории для парковки, что создавало ряд опасностей. В частности, из-за припаркованных автомобиля было ограничено обзорность перекрестка для водителей, что значительно повышает вероятность ДТП.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

В коммунальном предприятии напоминают водителям, что позади ТЦ "Украина" расположен многоуровневый паркинг, который обычно не заполнено.

Ранее мы писали, что отмытые миллионы на ремонтах дорог традиционно становятся самых обсуждаемых темой в СМИ и соцсетях. Во время заседания Постоянной комиссии Киевсовета по вопросам соблюдения законности, правопорядка и предотвращения коррупции депутаты рассмотрели вопрос непосредственной связи представителей руководства города с теневыми схемами КК "Киевавтодор".

Тема неоправданно потраченных многомиллионных сумм стала одним из самых острых вопросов. Правда, пока депутаты взялись только за счета корпорации двухлетней давности, рассмотрев решение "Об утверждении отчета временной контрольной комиссии Киевсовета по вопросам проверки соблюдения строительных норм, государственных стандартов и правил, порядка осуществления процедур закупок и исполнения договоров подряда при проектировании, строительстве, реконструкции, ремонте и содержании улиц и дорог г. Киева за средства бюджета города в 2016 году".

Напомним, депутаты хотят взяться за мафиозные схемы ремонта дорог Киева.

Ранее Знай.ua писал, что столичная власть хочет перечислить жителей хрущевок: в мэрии объяснили, зачем.

Также Знай.ua сообщал, что на фонарях и ярмарках команда Кличко "отмыла" 30 миллионов: еще больше - на ремонтах школ и земельных вопросах